Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 4:40 pm

Ритуал для успеха и благополучия.

Фаза луны: растущая луна

Ритуал:
Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: туз Пентаклей», тройку Пентаклей, девятку Пентаклей, десятку Пентаклей и Колесо Фортуны.
Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие.
Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.

Мария

Дата регистрации : 2011-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

"Заклинание против беспричинного страха

Материалы: Восьмерка Кубков, Черный маркер

Когда вас охватывает беспричинный страх, нарисуйте большую черную букву ォXサ на лицевой стороне Восьмерки Кубков, а потом скомкайте ее в руке, приговаривая:

Страх, уходи прочь, я отнял у тебя силу,
Твои тщательно продуманные планы
больше не сбудутся,
Я сминаю тебя в своей руке,
Так что ты больше не можешь оставаться во мне,
Жизнь твоя кончена, и все это видят,
Да будет так отныне и навеки.

Сожгите карту, а пепел развейте по ветру.

Мария

Посмотреть профиль

заклинание на радость в доме

Материалы:
4 Жезлов
1 белая свеча
1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна (застряла : тимьян и тмин - это разные травки или одна и та же?)
Войти в комнату, занимающую центральное место в вашем доме, и зажечь свечу. Положить перед ней 4 Жезлов и представить, как атмосфера вашего дома наполняется радостью и счастьем. После этого бросить щепотку тимьяна в центр карты и загнуть ее края так, чтобы трава оставалась внутри. Произнести примерно следующее:
"Трава радости и карта дома, принесите счастье всем, кто здесь живет. Пусть это пространство будет наполнено гармонией и счастьем, любовью и радостью, такой удивительной, что она коснется всех: меня, тех, кто живет здесь со мной, моих друзей и гостей, и всех, кто приходит сюда. Да будет так отныне и навеки!"
Оставить получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. Потом переложить его под коврик перед входной дверью (сразу отвечу на возможный вопрос - коврик внутри квартиры (дома) сразу за входной дверью. Если у вас такого коврика у порога внутри нет, придется приобрести).

Мария

Посмотреть профиль

ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
Материалы: Звезда.
В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:
"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"
Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 4:41 pm

Заклинание на благословение своего сада

Материалы:

1. Карта Таро Семерка Пентаклей.

2. Стакан воды.

Станьте в центре своего сада, держа в обеих руках Семерку Пентаклей. Представьте, как вы сажаете растения, и они растут, и начинают цвести и приносить плоды.

Потом придайте саду магическую силу, произнеся следующие слова:

"С помощью сил земли подо мною, И Солнца над головой, и текущей воды, И ветра, который пляшет меж деревьев, Карта урожая, посади свои семена, Я вверяю это место твоему попечению, Чтобы ты заботилась обо всем, что я посажу здесь, Пусть оно растет и цветет, и приносит плоды, Да будет так отныне и навеки. Закопайте карту на том месте, где стоите, и полейте его стаканом воды."

Мария

Посмотреть профиль

Заклинание на исполнение желания на кристалле.

Материалы:

1.Карта Таро Звезда.

2. Одна зеленая свеча.

3. Один небольшой кварцевый кристалл.

*Начните с того, что напишите свои желания на зеленой свече (будьте предельно конкретны, чтобы, во-первых, ваши желания уместились, а во-вторых, у Вселенной не возникло сомнений в отношении того, о чем вы просите).

*Положите карту Звезды перед свечой, а сверху придавите ее кварцевым кристаллом. Потом зажгите свечу, и обратитесь к Звезде за помощью со словами:

"Звезда чуда, Звезда света, Звезда сверкающих желаний, В твоем свете искрятся мои желания, Дай мне то, о чем я прошу."

Пока свеча горит, дайте волю своему воображению. Представьте, что все ваши мечты сбываются, и наблюдайте, как они проявляются в мельчайших подробностях. Дайте свече догореть, а потом положите карту и камень себе под подушку. Оставьте их там на несколько дней. карты так, чтобы листик остался внутри. Сожгите получившийся сверток на древесном угле (в жаропрочной посуде), одновременно представляя себе, что ваше желание исполняется. Когда пепел остынет, закопайте его в землю.

Мария

Посмотреть профиль

Как избавиться от пагубных привычек

Примечание:

если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны.

Если же речь идет о серьезных проблемах, заболеваниях, пожалуйста, обращайтесь к дипломированному врачу.

Карты ТАРО:

1. Дьявол.

2. Смерть.

3. Маг.

Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех проблемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привычки, и произнесите что-нибудь вроде:

"Я больше не причиняю вреда самому себе, Вместо этого я теперь инициатор и созидатель, Я освобождаю себя от всех ловушек, Которые я сам себе подстроил, Я разрываю удерживающие меня путы и сети. Моя жизнь продолжается, Потому что отныне я свободен."

Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентрируйтесь на мысли о том, чтобы начать жизнь заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полностью свободным от своих вредных и пагубных наклонностей и привычек. После этого произнесите примерно следующее:

"Смерть пришла, и я родился заново, Освободившись от своих пагубных пристрастий, Теперь я свободен, — я превратился в семя, Дающее почки и побеги, Они заново распускаются там, где семя попало в землю, И я вместе с ним. Да будет так отныне и навек."

Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, веДете тот образ жизни, о котором мечтали. Потом скажите:

"Я — хозяин своей жизни, Я контролирую все стрессы и раздоры, У меня есть власть, у меня есть сила, И то, кем я стану впоследствии, Зависит от меня, и только от меня, И я изменяю себя самого."

Сложите карты лицом вверх, так, чтобы Маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки, сожгите их, а пепел развейте по ветру.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4