Магия денег

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Магия денег

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 2:53 pm

Заговор на успешную рекламу
В прошлом купцы всегда старались расхвалить свой товар, зазывали покупателей к себе. Поэтому от того, как пойдет реклама, зависит успех реализации. Когда смотрите рекламный ролик вашей продукции, мысленно повторяйте:

Не во вред, а в пользу, не в убыток, а в прибыль.

Повторяйте 3 раза.

Мария

Дата регистрации : 2011-07-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы денег заняли
Носят три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя

Господи, Боже мой Христос, Мой ангел прошение принес. Господь мой. Ты сказал: "Просите и будет дано". Аминь.

Женщине просить в "женский" день, мужчине в "мужской".

Мария

Посмотреть профиль

Обряды на исполнение желаний, богатство и успех

Неразменный пятак

В полночь встать на перекрёстке примерно в центре кладбища, придя на него соблюдая все правила. С собой нужно принести закрытую сумку с чёрным котом или кошкой. Держа сумку с котом в правой руке, а в другой руке держим пятак. Прокрутиться по часовой стрелке вокруг своей оси и при этом проговорить наговор:
«Тот кто сейчас придёт, тот чёрного(ую) кота(кошку) заберёт. Тот кто чёрного(ую) кота(кошку) заберёт, удачу на мой неразменный пятак принесёт. Чёрт скорей поспешай кота(кошку) забирай, а мне удачу на неразменный пятак дай. Да на все четыре стороны ступай. Да будет так!».
Пятак носить всегда в своём кошельке.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 2:54 pm

Сделать себя богатым и не уязвимым

Убить ворона. Отрезать его голову. Тело закопать. Голову засушить. Пойти соблюдая все правила к воротам кладбища. Три раза постучать головой ворона о кладбищенскую калитку с наговором:
«Чёрный ворон чёрту брат, а его жене сводный брат. Как этого ворона никто не сможет никогда осудить. Так никто и никогда мне не сможет навредить. Голова сводного брата сделай меня богатым. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
На этом месте бросить несколько монет, развернуться и уйти. Голову надёжно спрятать.

Мария

Посмотреть профиль

На богатство

На заходе Солнца на поле или огороде сорвать початок кукурузы сказав при этом:
«На достаток, на богатство, на лад и покой в доме. Да будет так!».
Затем высушить зёрна из початка в восточной части жилища на подоконнике в течении трёх суток, наговаривая на них утром и вечером:
«Как из одного зерна много зёрен вырастает, так и у раба(бы)(своё имя), всякого добра что бы было вдоволь. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы. Да будет так!». Затем зёрна зашиваются в подушку или перину, об этом ни кому, ни когда не говориться.

Мария

Посмотреть профиль

На исполнение желаний

Поймайте паучка. Зажгите в полночь чёрную свечу. Посадите живого паучка в заранее вычищенный орех. Завяжите его или заклейте. Произнесите трижды наговор:
«Иссаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб(изложить желание) исполнилось. Иссаид и Рахха и паук. Да будет так!»,
трое суток проносите орех с пауком на себе, а затем в полночь заройте его там где не ходите.

Мария

Посмотреть профиль

Чтобы деньги водились

Заройте в землю у входной двери вашего дома что ни будь съестное(например ломоть хлеба или кусок пирога) и скажите наговор:
«Пусть мир и достаток будут в этом доме, да сойдёт на него земная и небесная благодать, так тому во веки веков и бывать. Да будет так!».

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 2:55 pm

Возьмите новую пятисотрублёвую купюру и с правой стороны согните угол. Потом аналогично согните угол с другой стороны – должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры. Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!»,
затем купюру положите в кошелёк и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда(по крайне мере в течении трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговорённой купюрой не сворачивая. Кроме того вы должны всегда точно знать, сколько у вас в кошельке находиться денег.

Мария

Посмотреть профиль

Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.

Мария

Посмотреть профиль

Во вторник в период первой четверти Луны в полдень аккуратно сложите в заранее приобретённый новый кошелёк(портмоне) купюры номиналом 10, 50, 100 рублей и по 13 монет номинала 10 копеек, 1 рубль, 5 рублей и не закрывая кошелька наговорите на него: «Не знаю с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю. Да будет так!»,
закройте кошелёк и спрячьте его в левый карман. Выйдите из дома и двигаясь туда куда подскажет интуиция, на одном из перекрёстков оброните этот кошелёк. Переступите через него правой ногой, мысленно или шёпотом произнеся:
«Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся! Да будет так!».
Теперь вам нужно где нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Ровно через три часа придите на перекрёсток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите:
«Люди – не звери, вернётся потеря! Да будет так!».
Идите домой, а когда будите переступать порог своего жилища, шёпотом скажите:
«То что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне достаток в прикуску. Да будет так!».
Весь обряд нужно завершить до 17 часов.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 2:56 pm

Зажгите зелёную свечу и держа пятирублёвую монету над пламенем этой свечи наговорите трижды:
«Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тебя добытчицей. Да будет так!», монету носите всегда при себе.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 2:57 pm

Отвязаться от нищенской доли

Наговорить на горстку мелочи в полночь:
«Беднота моя, маята, сойди с моего хребта. С меня сойди, на мелочь пойди. Кто копеечки подберёт, тот с хребта моего бедноту заберёт. Чёрт приди копеечки забери. Да будет так!»,
мелочь кинуть на перекрёстке и уйти домой не оглядываясь.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 2:57 pm

Умилостивить судьбу

Подсуньте беднякам обнов, еды, денег, но тайно, что бы никто об этом не знал. Например повесьте на ручку двери или положите у дверей.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 2:59 pm

Избавиться от неудач

Отнесите на перекрёсток в полночь старую чашку из дома. Разбейте её на середине дорог и скажите:
«Как чашка разбилась так моя неудача развалилась и как эти осколки в мой дом сами не придут, так неудача в мой дом не войдёт. Да будет так!».

Мария

Посмотреть профиль

Этот ритуал проводится в День Рождения человека или на крестины ребенка

Ритуал.

Если в доме есть овчинная шуба или просто кусок овчины, расстелите его на полу мехом вверх. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Катайтесь с боку на бок с такими словами:
Как ты, овца, шерстью была богата и лохмата,
Так чтоб и мой дом был тёпл и богат.
Как не сосчитать на овце шерстинок и ворсинок,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Считать не сосчитать в своём доме добра,
Злата и серебра.
Благослови, Богородица, мои слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Мария

Посмотреть профиль

Еще один действующий обряд

Заведите квашню на хлеб, при этом скажите три раза:
Дай, Господи, спорины,
в деньгах, злате, серебре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:00 pm

Сделав квашню, обойдите вокруг-своего дома, возле угла остановитесь и скажите:

Кто навстречу идёт? Христос!
Что он несёт? Деньги!
Как эта квашня растёт и прибывает,
Так с Божьей помощью и добро прибывай!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После этого возьмите квашню в рот.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:00 pm

Обряд с тестом

Как ты, тесточко, растёшь-поднимаешься,
вверх, вниз и вширь разрастаешься,
так бы и в моём дому деньги водились,
разрастались и во веки веков никогда не кончались.
Слово моё скорое и для дела-спорое.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

А дальше все, как с обычным тестом

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:03 pm

Растущая Луна – период выполнения ритуалов созидательных, Луна убывающая – период разрушения либо завершения каких – либо дел.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели старайтесь ничего не покупать на последние деньги.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите – цену уступят.

Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления.

И разумеется новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-нибудь спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:03 pm

Ритуалы

Если вы увидите на ночном(или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

Паучок
Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги.

Деньги в копилке
Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, том больше и прибывает.

Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Как притянуть к себе богатство
Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду.

Золотое кольцо также.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:04 pm

Обязательные ритуалы при купле – продаже.

Купля – продажа, очень мистический ритуал сам по себе. Помимо традиционного товарно-денежного обмена здесь присутствует и хождение по рукам. А деньги, как известно, являются очень сильными проводниками магической энергии. Поэтому, чтобы не потерять прибыль, а даже, наоборот, увеличить ее, Вам предлагаются несколько ритуалов.

Продавцы должны усвоить, что первый покупатель – это их удача и везение. Поэтому к первому покупателю, а особенно к его деньгам, нужно проявить особое внимание.

Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу – на счастье. Сдача может быть сугубо символической – но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.

После того как первый покупатель ушел. Не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман.

Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным.

Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток.

При получении денежной прибыли также необходимо сделать небольшое жертвоприношение тем, кто способствовал Вашей удаче. Непременно нужно хотя бы небольшую часть вырученных денег потратить на выпивку – в таком случае вырученные Вами деньги не потратятся впустую и принесут Вам ощутимую пользу.

Если у Вас залежался товар, следует наговорить на мед: Как пчелы роятся, так бы и к такому-то человеку купцы для его товару сходились! Потом торговец должен умываться этим медом.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели также должны соблюдать ряд необходимых ритуалов. Во – первых, старайтесь во что бы то ни стало обезопасить свои деньги и ничего не покупать, если они у Вас последние.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там снова очень не скоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные финансовые убытки.

Далее: если Вы покупаете что-либо у частного лица, никогда и ничего не покупайте у жадного человека – приобретение будет приносить Вам сплошные проблемы. Элементарный способ проверить продавца на жадность – поторговаться с ним. Продавец просто обязан уступить в цене – хотя бы немного.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть на голову. Вот увидите – цену уступят.

Покупая землю, продавцу нужно платить мелкими деньгами, а не крупными. Если заплатишь крупными – передашь будущий урожай с земли.

Бесплатно брать животных ни у кого нельзя – обязательно нужно взамен что-нибудь дать.

Принеся купленную вещь домой, не кладите ее сразу на кровать или стул – долго не прослужит. Лучше положить ее на стол (но не на голый, а чем-то застеленный).

Присмотрев себе жилье на покупку, не торопитесь – поинтересуйтесь у соседей, были ли у проживающих в них жильцов тяжелые болезни, смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления. Если было – лучше от покупки отказаться.

И, разумеется, новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-либо спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:04 pm

АМУЛЕТ УДАЧИ
Возьмите зелёную свечу, установите её в стакане с небольшим количеством апельсинового сока (выжмите один апельсин) и зажгите её. Стакан со свечёй поставьте на пол. Перепрыгните через горящую свечу, говоря слова:
"MORAE, ты, кто плетёт полотно моей судьбы,
Дай мне удачу,
Убери зло из моей судьбы"
Когда свеча догорит до поверхности сока и погаснет, соберите остатки воска, заверните их в белую материю и положите в карман. Символы, получившиеся на поверхности воска(такие, как солнце или любые другие), помогут вам найти удачу или привлекут её к вам.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:05 pm

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАДУМАННОГО
Рвут с трёх разных деревьев по веточке, добавляют к ним по прутику из трёх разных метел, прибавляют к ним из трёх веников по кустику и полученный таким образом "букетик" бросают на перекрёстке дорог. Прежде чем нести, наговаривают на него.
"Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, я Божья луна с первой звездой. А я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Аминь".
Читают три раза.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:06 pm

Запреты магии денег

Выше мы рассмотрели то, что с точки зрения магии денег, привлекает к вам финансовые потоки. Сейчас же мы остановимся на том, что магией денег категорически запрещено делать.

Не оставляйте мелкие деньги на столе – к слезам.
Не кладите на стол ключи, шапку – деньги перестанут водиться.
Не свистите дома – все деньги просвистите.
Почините все краны – с капающей водой из дома утекает достаток.
Не стирайте со стола рукой – не призывайте нищету.
Не стригите на себе волосы, даже челку – к убытку.
Не смотрите на растущий месяц с пустыми карманами – магия денег в этом случае Вам не поможет, и у вас будут серьезные финансовые проблемы.
После захода Солнца нельзя:
• подметать и мыть пол,
• выносить из дома (мусор, деньги) – к разорению,
• выметать мусор через порог – деньги выметать,
• считать деньги – к убытку.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Мария в Чт Июл 07, 2011 3:16 pm

Талисманы магии денег

Денежная магия предлагает использовать для привлечения денег и сохранения финансов специальные талисманы, которые нужно положить в укромное отделение кошелька:
• три китайские монетки, перевязанные красной ленточкой.
• небольшая бумажка красного цвета.
• лист клевера или мяты, орех-двойчатку, корешок хрена, веточку вереска.

Также, для эффективного использования магии денег прислушайтесь к некоторым советам, которые проверены многолетним опытом и помогают в финансовых вопросах.

Чтобы привлечь деньги, положите в каждый карман вашей одежды по несколько монет и скажите народный заговор: «Вода к берегам, а деньги к деньгам». Периодически прикасайтесь к ним движением к себе, чтобы они звенели, и приговаривайте: «Деньги к деньгам». Вынимайте эти монеты только перед стиркой одежды.
Для привлечения денег положите горку монет в угол комнаты. Чем больше горка, тем больше денег будет.
Ставьте веник метлой вверх.
Держите немного денег под скатертью на столе – в доме постоянно будут деньги.
Перед выходом из дома кладите купюру перед зеркалом – деньги будут отражаться в зеркале и множиться. Так можно привлечь в дом деньги и удачу.

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: