Заговоры на любовь.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Заговоры на любовь.

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:12 pm

Чтобы вернуть уехавшего человека

Чтобы вернуть уехавшего человека, поставьте два зеркала друг напротив друга. Между зеркалами установите зажженную свечу. Прочитайте «Отче наш». Затем 3 раза:

«Стою я лицом на восток посреди четырех дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка-заря, повернись, раб Божий (имя), домой воротись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб Божий (имя) вернулся назад; Аминь».

Валерия

Дата регистрации : 2011-06-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:12 pm

чтобы все любили Встану я, раб Божий (имя), с постели, перекрестясь, пойду во дороженьку, помолясь. Погляжу я на все четыре стороны — на восток, запад, юг и север; на одной стороне, восточной, стоит дом Божий, церковь белая, как на дом Божий все смотрят, зарятся, так пусть и на меня, раба Божьего (имя ), все бы, большие и малые, парни и девицы, старики и старухи — словом, все на земле живущие и Богу хвалу поющие так бы глядели на меня и зарились, и был бы я любим всеми, всем отныне и довеку. Аминь».

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:13 pm

Собирайся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на разные образа, так бы на раба Божьего (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребята. Так бы раба Божья глядела и смотрела, так бы раб Божий (имя) казался краше ясна солнышка, чище чиста серебра. Будьте, мои слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок на руку».

Валерия

Посмотреть профиль

«Встану я, раб Божий, поутру, благословись и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня, раба Божьего, смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, молодые молодицы, смотрели бы, зарились на раба Божьего (имя). Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные, аминь».

Валерия

Посмотреть профиль

«Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду в чисто поле, стану под восточну сторону».

Помолюсь, покорюсь Пресвятой Богородице и Самому Христу: «Дай, Господи, (людям) телячий ум, коровьи губы. Как овцы смирны, так лютые звери. Над моей головой, рабом Божьим (имя), озевает схоже солнышко, млад светел месяц, также посыпают часты мелки звезды, так же бы мне, рабу Божию (имя), возрадовались люди добрые, князи, бояре, выборны, приказны, мужской лик и женский. Аминь тому слову».

Эти заговоры читают выходя из дому.

Валерия

Посмотреть профиль

заговор от ссор Нужно сварить картофельное пюре из разносортной картошки (розовой, желтой, белой). Когда картофель сварится, его нужно толочь, добавляя сливочное масло, и говорить: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все перетолчется, смешается, смаслится. Как картошку уж невозможно вернуть в естество свое, так и (перечислить по именам всех членов семьи, начиная с младшего), как картошка, вместе будут смасливаться друг с другом спокойствием и любовию. Аминь".

Далее совсем все просто. Пюре нужно разложить по тарелкам и съесть. Ссоры уходят практически сразу. Но при одном условии: едоки должны знать, что за пюре они употребляют.

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:14 pm

ождитесь грозы, чем сильнее, тем лучше. Прижмитесь лбом к стеклу и говорите семь раз:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры смывай, доброту и радость возвращай. Аминь».

После каждого прочтения заговора осеняйте себя крестным знамением.

Валерия

Посмотреть профиль

Во время снегопада слова немного другие:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры засыпай, доброту и радость возвращай. Аминь».

После каждого прочтения заговора осеняйте себя крестным знамением.

Валерия

Посмотреть профиль

огда мимо вас проезжает негруженая (пустая) машина (железнодорожный состав), нужно сжать губы и зубы и мысленно произнести:

«Ссору загружаю, ссору развеваю на сторону западную, на сторону южную, на сторону северную, на сторону восточную. Да будет так».

Так поступать не менее трех раз. Ссоры вас станут обходить стороной.

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:15 pm

на лад в семье Чтобы муж и жена не ссорились, произнесите трижды: « Как Троица не враждует внутри себя, так и вы не враждуйте. Аминь!»

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:17 pm

На любое питье или на любую еду, которую будут употреблять все члены семьи, начитайте трижды «Отче наш », а потом сам заговор:

«Как здесь все то, что неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Да будет так!» И трижды перекрестите еду или питье.

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:18 pm

Если в вашем доме не складываются отношения с близкими: вы часто ссоритесь, скандалите или в вашем доме не держатся деньги, то купите три Библии (можно три Новых Завета).

Эти книги подарите людям, которые не верят в Бога (или сомневаются). Тогда Святая Троица позаботится о вашей семье.

Валерия

Посмотреть профиль

На растущей луне пойдите в церковь и купите три свечи. Две свечи возьмите с собой, а одну поставьте о здравии супруга.

При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды и одарите всех просящих сладостями. Дома же в полночь этого дня свейте свечи воедино.

При этом приговаривайте:

«Свечи свиваю, две судьбы (имя мужа и жены) соединяю. На добро, на любовь. Аминь! Аминь! Аминь!»

Зажгите свечи новыми спичками и трижды наговорите на них:

«Свечи зажигаю, сердца (имя мужа и жены) соединяю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Валерия

Посмотреть профиль

Умойтесь ключевой водой, мысленно приговаривая:

«Как уходят последние капли воды, так уходят последние капли моих слез».

Возьмите старую сковороду, раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»

Валерия

Посмотреть профиль

Если вы поссорились, то зажгите вечером, когда все домочадцы лягут спать, свечу и обойдите весь дом, читая «Отче наш ».

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:19 pm

Каждый четверг обметайте углы в доме веником, выметайте паутину. При этом мысленно читайте «Отче наш». После этого веник обдайте крутым кипятком и стряхните за порогом со словами:

«Откуда пришло, туда ушло, к хозяину ушло!» После протрите влажной тряпкой пыль и выбросите ее на перекрестке, приговаривая: «Все плохое сплыло, сгнило, уплыло!»

Валерия

Посмотреть профиль

Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.

Валерия

Посмотреть профиль

Как только начнется конфликт, мысленно читайте: «Господи, помилуй!» Конфликт постепенно уладится.

Валерия

Посмотреть профиль

Если в вашей семье слишком частые раздоры, то используйте этот наговор:

«Крик да шум, пойдите прочь отсюда, на болотную воду, в дом змеи подколодной! Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! А нам, рабам Божьим (имя супруга и свое полное имя), лад да хорошее житье! Да будет так! Аминь!» Это начитывайте на воду, во вторую половину дня субботы. Вымойте пол этой водой и, выливая в отхожее место, приговаривайте:

« Как месяц убывает, так мои семейные невзгоды с этой водой уплывают! Да будет так! Аминь!» В последующие три дня ничего из дома не давайте и постарайтесь ни у кого не брать никаких угощений.

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:20 pm

Этот заговор читают на воду три раза, но перед ним нужно обязательно прочесть молитву « Отче наш ».

«Мир, спасение и благодать дому сему и всем живущим в нем. Посели, Господи, в доме сем дух благочестия, дух кротости и дух смирения. Изгони ты из него всякую силу дьявольскую и всякого врага видимого и врага невидимого.

О, Пречистый Животворящий Крест Господний, силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа укрепи меня в борьбе на вся враги видимые и невидимые, плотского и душевного соблюдения и искушения. Аминь».

Наговоренной водой нужно побрызгать все углы в доме. Остатки воды вылить под порог.

Валерия

Посмотреть профиль

Вызвать любимого на улицу

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:
Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне.

Валерия

Посмотреть профиль

Заставить видеть о себе сон

Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.

Делать не больше трех раз в месяц.

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Валерия в Ср Июн 29, 2011 4:21 pm

Защита от любовных заговоров
Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы.
Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в
стакане.
Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома.
Вернитесь молча домой и съеште кусок хлеба, запейте из стакана,
на которой читали.
Читать так:

Много затворов и приворотов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Пойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнуться,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело. Аминь.

Валерия

Посмотреть профиль

На молоко для мужа

Если муж гуляет, бросает детей и дом, возьмите молоко, подоенное вечером, и наговорите. Пусть муж это молоко выпьет.

Я, раба Божья (имя), не в дыму видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной и будь он раб мой. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так на мою кровь, Помоги и сохрани. Аминь.

Валерия

Посмотреть профиль

Наладить мир в семье

На утреннюю воду говорить, этой водой умываться и подливать мужу.
С добрым утром, вода Ульяна,
земля Татьяна.
Дайте мне, Божьей рабе (имя), воды от
семейной беды. Вода чистая, жизнь милая.
Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной,
с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь.

Валерия

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: